Двигатель om441la


ШАТУН И ПОРШЕНЬ MERCEDES OM 441 LA [Грузовой а/м] [ДВИГАТЕЛЬ] (ЕВРОПА)

№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация 5 A 441 030 01 20 ШАТУН

Заменено на: A 441 030 04 20

- 5 A 441 030 04 20 ШАТУН

Заменено на: A 441 030 03 20

- 5 A 441 030 03 20 ШАТУН

Заменено на: A 441 030 08 20

- 5 A 441 030 08 20 ШАТУН

[697]ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ

006 8 A 403 038 05 50 ВТУЛКА ШАТУНА ВЕРХ.

Заменено на: A 403 038 04 50

- 8 A 403 038 04 50 ВТУЛКА ШАТУНА ВЕРХ.

Заменено на: A 442 038 01 50

- 8 A 442 038 01 50 ВТУЛКА ШАТУНА ВЕРХ. TO 441 030 01 20, 03 20, 04 20, 08 20

[409]ПРИ МОНТАЖЕ ПОДОГНАТЬ ПО МЕСТУ

006 11 A 403 038 02 71 болт

Заменено на: A 442 038 00 71

[408]ЗАМЕНЯТЬ ТОЛЬКО ПАРАМИ

- 11 A 442 038 00 71 болт 012 20 A 422 030 01 37 ПОРШЕНЬ

Заменено на: A 442 030 02 37+ A 442 011 00 59 [1 шт.]

[013]По двигатель: 535118

- 20 A 442 030 02 37 ПОРШЕНЬ

Заменено на: A 442 030 04 37

[014]С двигателя: 535119

- 20 A 442 030 04 37 ПОРШЕНЬ

Заменено на: A 442 030 19 37

- 20 A 442 030 19 37 ПОРШЕНЬ

Заменено на: A 442 030 04 37

- 20 A 442 030 04 37 ПОРШЕНЬС ГИЛЬЗОЙ ЦИЛИНДРА

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[044]По двигатель: 892886

006 20 A 442 030 23 37 ПОРШЕНЬ

Заменено на: A 442 030 13 37

- 20 A 442 030 13 37 ПОРШЕНЬС ГИЛЬЗОЙ ЦИЛИНДРА

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[045]С двигателя: 892887

006 20 A 442 030 24 37 ПОРШЕНЬ

Заменено на: A 442 030 14 37

- 20 A 442 030 14 37 ПОРШЕНЬС ГИЛЬЗОЙ ЦИЛИНДРА

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[045]С двигателя: 892887

006 23 A 422 011 03 10 ГИЛЬЗА ЦИЛИНДРА

Заменено на: A 444 011 01 10+ A 442 011 00 59 [1 шт.]

[013]По двигатель: 535118

- 23 A 444 011 01 10 ГИЛЬЗА ЦИЛИНДРАПОСАДКА C

[013]По двигатель: 535118

006 23 A 444 011 01 10 ГИЛЬЗА ЦИЛИНДРАПОСАДКА C

[014]С двигателя: 535119

006 26 A 422 030 08 17 ПОРШЕНЬ

Заменено на: A 442 030 07 17

- 26 A 442 030 07 17 ПОРШЕНЬПОСАДКА C

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[044]По двигатель: 892886

[417]БОЛЬШЕ НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ, ЗАКАЗЫВАТЬ КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

006 26 A 442 030 32 17 ПОРШЕНЬПОСАДКА C

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[045]С двигателя: 892887

[417]БОЛЬШЕ НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ, ЗАКАЗЫВАТЬ КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

006 26 A 442 030 33 17 ПОРШЕНЬПОСАДКА C

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[045]С двигателя: 892887

006 32 A 422 037 08 16 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ

Заменено на: A 423 037 02 16

- 32 A 423 037 02 16 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ

Заменено на: A 442 037 02 16

- 32 A 442 037 02 16 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕПАЗ I 006 35 A 422 037 00 17 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕПАЗ II 006 38 A 422 037 00 18 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕКАНАВКА III, С ШЛАНГ. ПРУЖИНОЙ 006 44 A 423 037 06 20 ПАЛЕЦ ПОРШНЕВОЙ

Заменено на: A 442 037 00 20

- 44 A 442 037 00 20 ПАЛЕЦ ПОРШНЕВОЙ

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[044]По двигатель: 892886

006 44 A 447 037 00 20 ПАЛЕЦ ПОРШНЕВОЙ

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[045]С двигателя: 892887

006 47 A 000 994 46 40 СТОПОРН. КОЛЬЦО

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[044]По двигатель: 892886

012 47 A 403 994 00 34 СТОПОРН. КОЛЬЦО

[017]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-504

[039]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

[041]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-505

[045]С двигателя: 892887

012 50 A 422 030 00 24 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ

Заменено на: A 422 030 01 24

- 50 A 422 030 01 24 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕК-Т ДЕТАЛЕЙ 006 53 A 442 011 00 59 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОТОМПАК; ГИЛЬЗА ЦИЛИНДРА В БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ, СВЕРХУ 0.15 MM

[014]С двигателя: 535119

006 53 A 012 997 13 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 015 997 90 48

[008]ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 508043

- 53 A 015 997 90 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 025 997 84 48

- 53 A 025 997 84 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОГИЛЬЗА ЦИЛ. НА БЛОКЕ ЦИЛ., СВЕРХУ

[013]По двигатель: 535118

012 53 A 015 997 90 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 025 997 84 48

- 53 A 025 997 84 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОГИЛЬЗА ЦИЛ. НА БЛОКЕ ЦИЛ., СВЕРХУ

[014]С двигателя: 535119

006 56 A 012 997 12 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 015 997 91 48

[008]ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 508043

- 56 A 015 997 91 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 025 997 85 48

- 56 A 025 997 85 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОГИЛЬЗА ЦИЛИНДРА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ, СНИЗУ 012 59 A 423 011 02 84 ОПОРНОЕ КОЛЬЦОТОЛЬКО ДЛЯ РЕМОНТНЫХ ЦЕЛЕЙ 0.8 MM

[016]СТАЛЬН. ОПОРУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ С ТОМПАКОВЫМ КОЛЬЦОМ

NB 59 A 423 011 00 84 ОПОРНОЕ КОЛЬЦОТОЛЬКО ДЛЯ РЕМОНТНЫХ ЦЕЛЕЙ 1.0 MM

[016]СТАЛЬН. ОПОРУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ С ТОМПАКОВЫМ КОЛЬЦОМ

NB 59 A 423 011 01 84 ОПОРНОЕ КОЛЬЦОТОЛЬКО ДЛЯ РЕМОНТНЫХ ЦЕЛЕЙ 1.5 MM

[016]СТАЛЬН. ОПОРУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ С ТОМПАКОВЫМ КОЛЬЦОМ

NB 59 A 442 011 01 59 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 442 011 02 59

- 59 A 442 011 02 59 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОТОЛЬКО ДЛЯ РЕМОНТНЫХ ЦЕЛЕЙ 0.5 MM

[015]ПРИ ГИЛЬЗАХ ЦИЛ. С ТОМПАКОВЫМ КОЛЬЦОМ 0,15 ММ ДОРАБОТАТЬ ПОЛКУ ПОД БУРТИК ГИЛЬЗЫ В БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ ДО 10,32 + 0,02 ММПРИ ГИЛЬЗАХ ЦИЛ. БЕЗ ТОМПАКОВОГО КОЛЬЦА ДОРАБОТАТЬ ПОЛКУ ПОД БУРТИК ГИЛЬЗЫ В БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ ДО 10,47 + 0,02 ММ

NB

mercedes.afora.ru

МАСЛ.ФИЛЬТР И МАСЛ.РАДИАТОР MERCEDES OM 441 LA [Грузовой а/м] [ДВИГАТЕЛЬ] (ЕВРОПА)

№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация 5 A 403 180 39 38 КРЫШКАКРЫШКА МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА 001 5 A 442 188 13 04 КОРПУС

Заменено на: A 442 188 16 04

- 5 A 442 188 16 04 КОРПУС

Заменено на: A 442 188 18 04

- 5 A 442 188 18 04 КОРПУС

Заменено на: A 457 188 05 04

- 5 A 457 188 05 04 КОРПУСКРЫШКА МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА

[014]С двигателя: 783978

[026]ДОЗАКАЗАТЬ: N 000908 030002 U. N 007603030400

001 8 A 403 184 04 68 РЕЗЬБОВАЯ ДЕТАЛЬ 001 8 N 900421 026000 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 001 11 A 601 997 02 30 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ

Заменено на: A 111 997 03 30

- 11 A 111 997 03 30 пробка, первая заправка 001 14 N 007603 014102 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001 17 A 442 184 07 08 КРЫШКА

[016]С двигателя: 793440

001 20 N 000908 020001 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ 001 20 N 000908 030012 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯЗАГЛУШКА МАСЛ. КАНАЛОВ

[017]С двигателя: 865410

001 23 N 007603 020103 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001 23 N 007603 030101 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОЗАГЛУШКА МАСЛ. КАНАЛОВ

[017]С двигателя: 865410

001 26 N 007604 014110 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ

[016]С двигателя: 793440

001 29 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

[016]С двигателя: 793440

001 32 A 442 184 04 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 001 35 N 910105 008012 болт M 8X28 001 35 N 910105 008022 болт

Заменено на: A 352 990 46 01

- 35 A 352 990 46 01 болт M 8X48 006 38 N 000137 008204 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ

Заменено на: N 000137 008212

- 38 N 000137 008212 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 001 41 A 442 180 02 11 КОРПУС ФИЛЬТРА 001 43 A 442 180 00 70 ШТУЦЕР 002 44 N 000983 024000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО

[020]По двигатель: 893264

002 47 A 442 184 00 20 ПРУЖИНА 002 50 N 000443 018000 ПРОБКА 001 53 N 000443 010001 ПРОБКА 002 63 A 018 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОГОЛОВКА МАСЛ. ФИЛЬТРА НА БЛОКЕ ЦИЛ. С ТОРЦ. СТОРОНЫ 39.2X3 002 66 A 018 997 12 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОГОЛОВКА МАСЛ. ФИЛЬТРА НА БЛОКЕ ЦИЛ. С ТОРЦ. СТОРОНЫ 39.2X3 001 67 A 442 184 00 71 болтГОЛОВКА МАСЛ. ФИЛЬТРА НА БЛОКЕ ЦИЛ. С ТОРЦ. СТОРОНЫ 001 68 N 007603 033100 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОГОЛОВКА МАСЛ. ФИЛЬТРА НА БЛОКЕ ЦИЛ. С ТОРЦ. СТОРОНЫ 001 69 N 000931 010410 болтГОЛОВКА МАСЛ. ФИЛЬТРА НА БЛОКЕ ЦИЛ. С ТОРЦ. СТОРОНЫ M 10X135 001 69 N 910105 010021 болт с шестигр. головкойГОЛОВКА МАСЛ. ФИЛЬТРА НА БЛОКЕ ЦИЛ. С ТОРЦ. СТОРОНЫ 002 69 N 000939 010168 ШПИЛЬКАГОЛОВКА МАСЛ. ФИЛЬТРА НА БЛОКЕ ЦИЛ. С ТОРЦ. СТОРОНЫ M 10X25

[011]С двигателя: 783159

001 71 N 000137 010201 ШАЙБА ПРУЖИННАЯГОЛОВКА МАСЛ. ФИЛЬТРА НА БЛОКЕ ЦИЛ. С ТОРЦ. СТОРОНЫ 004 72 N 910112 010001 гайка

Заменено на: N 913023 010002

- 72 N 913023 010002 гайкаГОЛОВКА МАСЛ. ФИЛЬТРА НА БЛОКЕ ЦИЛ. С ТОРЦ. СТОРОНЫ

[011]С двигателя: 783159

001 74 A 403 180 00 11 КОРПУС ФИЛЬТРА 001 74 A 442 184 01 02 КОРПУСКОРПУС МАСЛ. ФИЛЬТРА 002 77 A 442 997 00 30 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ 001 80 N 007603 018101 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001 83 A 402 180 00 09 ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙОБЪЁМ ПОСТАВКИ 001 83 A 441 180 01 09 ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙОБЪЁМ ПОСТАВКИ

[051]С МЕДНЫМИ УПЛОТНИТЕЛЬНЫМИ КОЛЬЦАМИ

001 83 A 441 180 02 09 ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙОБЪЁМ ПОСТАВКИ

[051]С МЕДНЫМИ УПЛОТНИТЕЛЬНЫМИ КОЛЬЦАМИ

001 83 A 441 180 03 09 TS вставка фильтраОБЪЁМ ПОСТАВКИ

[050]БЕЗ МЕДНЫХ УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ

001 86 A 016 997 07 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОКОРПУС МАСЛ. ФИЛЬТРА С ФИЛЬТРОМ ГЛАВН. ПОТОКА НА ГОЛОВКЕ МАСЛ. ФИЛЬТРА 004 86 A 008 997 70 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОКОРПУС МАСЛ. ФИЛЬТРА С ФИЛЬТРОМ ГЛАВН. ПОТОКА НА ГОЛОВКЕ МАСЛ. ФИЛЬТРА 001 89 N 007603 010107 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОКОРПУС МАСЛ. ФИЛЬТРА С ФИЛЬТРОМ ГЛАВН. ПОТОКА НА ГОЛОВКЕ МАСЛ. ФИЛЬТРА 002 89 N 007603 014405 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОКОРПУС МАСЛ. ФИЛЬТРА С ФИЛЬТРОМ ГЛАВН. ПОТОКА НА ГОЛОВКЕ МАСЛ. ФИЛЬТРА 001 90 N 007603 026109 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОСЛИВ МАСЛА 001 92 A 403 990 09 01 болтКОРПУС МАСЛ. ФИЛЬТРА С ФИЛЬТРОМ ГЛАВН. ПОТОКА НА ГОЛОВКЕ МАСЛ. ФИЛЬТРА 001 92 A 010 990 98 01 болтКОРПУС МАСЛ. ФИЛЬТРА С ФИЛЬТРОМ ГЛАВН. ПОТОКА НА ГОЛОВКЕ МАСЛ. ФИЛЬТРА 002 95 A 403 184 01 32 КЛАПАН(ОБВОДНОЙ КЛАПАН) 001 98 A 403 993 02 01 ПРУЖИНАКЛАПАН ОБХОДНОЙ 001 101 A 403 184 01 56 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯКЛАПАН ОБХОДНОЙ 001 104 N 007603 026104 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОКЛАПАН ОБХОДНОЙ 001 108 A 403 997 00 32 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯЗАПРАВКА МАСЛА 001 110 N 007603 026109 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОЗАПРАВКА МАСЛА 001 110 N 007603 026109 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОЗАПРАВКА МАСЛА 001 113 A 601 997 02 30 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ

Заменено на: A 111 997 03 30

- 113 A 111 997 03 30 пробка, первая заправкаУДАЛЕНИЕ ОЖ 001 116 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОУДАЛЕНИЕ ОЖ 001 119 A 001 188 88 01 МАСЛ. РАДИАТОР 001 119 A 001 188 89 01 МАСЛ. РАДИАТОР 001 119 A 002 188 43 01 МАСЛ. РАДИАТОР

Заменено на: A 002 188 79 01

- 119 A 002 188 79 01 МАСЛ. РАДИАТОР 001 122 N 917003 026003 УПЛОТНИТЕЛЬМАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР НА КРЫШКЕ 002 125 N 304017 008023 болтМАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР НА КРЫШКЕ M 8X20 002 125 N 910105 008018 болт

Заменено на: N 910143 008018

- 125 N 910143 008018 болтМАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР НА КРЫШКЕ 002 125 N 910105 008035 болтМАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР НА КРЫШКЕ M 8X65

[014]С двигателя: 783978

004 128 N 000137 008204 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ

Заменено на: N 000137 008212

- 128 N 000137 008212 ШАЙБА ПРУЖИННАЯМАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР НА КРЫШКЕ 004 131 A 442 188 05 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯМАСЛ.РАДИАТОР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. 001 134 N 000933 010202 болт

Заменено на: N 304017 010047

- 134 N 304017 010047 болтМАСЛ.РАДИАТОР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M 10X35 004 134 N 304017 010047 болтМАСЛ.РАДИАТОР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M 10X35 009 134 N 000931 010122 болтМАСЛ.РАДИАТОР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M 10X75

[014]С двигателя: 783978

006 134 N 910105 010029 болт с шестигр. головкойМАСЛ.РАДИАТОР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M10X150 001 137 N 000137 010201 ШАЙБА ПРУЖИННАЯМАСЛ.РАДИАТОР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.

[618]НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

010

mercedes.afora.ru

ТОПЛИВОПРОВОДЫ MERCEDES OM 441 LA [Автобус] [ДВИГАТЕЛЬ] (ЕВРОПА)

№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация 5 A 441 070 53 33 ПРОВОД

Заменено на: A 441 070 67 33

[012]ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 936833

- 5 A 441 070 67 33 ПРОВОДКОМПЛЕКТ НАПОРН. ТРУБОПРОВОДОВ СЛЕВА 001 5 A 441 070 54 33 ПРОВОД

Заменено на: A 441 070 64 33

[012]ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 936833

- 5 A 441 070 64 33 ПРОВОДКОМПЛЕКТ НАПОРН. ТРУБОПРОВОДОВ СПРАВА 001 ----- A 441 070 40 33 ПРОВОД NO.1 001 ----- A 441 070 41 33 ПРОВОД NO.2 001 ----- A 441 070 42 33 ПРОВОД NO.3 001 ----- A 441 070 37 33 ПРОВОД NO.4 001 ----- A 441 070 38 33 ПРОВОД NO.5 001 ----- A 441 070 39 33 ПРОВОД NO.6 001 8 A 442 995 51 48 ЗАЖИМДЛЯ 2 ПРОВОДОВ NB 11 A 442 995 52 48 ЗАЖИМДЛЯ 3 ПРОВОДОВ NB 17 A 422 078 03 86 ВКЛАДКАДЛЯ 2 ПРОВОДОВ NB 20 A 422 078 01 86 ВКЛАДКАДЛЯ 3 ПРОВОДОВ NB 26 A 422 995 00 42 ХОМУТДЛЯ 2 ПРОВОДОВ NB 29 A 422 995 01 22 ХОМУТДЛЯ 3 ПРОВОДОВ NB 32 A 442 078 58 41 ДЕРЖАТЕЛЬСПРАВА 001 35 A 442 078 02 85 КРОНШТЕЙН ТРУБЫСЛЕВА 001 38 N 910105 006002 болт с шестигр. головкойФИКСИР. ЭЛЕМЕНТ НА ХОМУТЕ КРЕПЛ. M6X12 NB 41 N 304032 006004 гайкаФИКСИР. ЭЛЕМЕНТ НА ХОМУТЕ КРЕПЛ. NB 62 A 000 995 14 07 ХОМУТДЛЯ 2 ПРОВОДОВ NB 62 A 000 995 11 07 ХОМУТДЛЯ 3 ПРОВОДОВ NB 92 A 008 997 60 82 ШЛАНГ

Заменено на: A 442 070 09 34

- 92 A 442 070 09 34 ПРОВОДТОПЛИВОПРОВ. НА ЭЛЕКТРОН. ОТКЛЮЧЕНИИ 001 98 A 008 997 54 82 ШЛАНГ 11X8 MM

[404]ЗАКАЗЫВАТЬ ПОГОННЫМИ МЕТРАМИ

- 98 A 008 997 54 82 ШЛАНГРУЧН. НАСОС К ПОДКАЧ. НАСОСУ 502 MM 001 98 A 008 997 54 82 ШЛАНГТОПЛИВОПОДКАЧ.НАСОС К ФИЛЬТРУ 522 MM 001 98 A 008 997 54 82 ШЛАНГОТ ФИЛЬТРА К ТНВД 502 MM 001 119 A 427 070 00 55 ЭКРАНКРЫШКА РЕЗИНОВАЯ

Заменено на: A 011 997 77 82+ A 403 078 00 74 [2 шт.]

002 119 A 011 997 77 82 ШЛАНГКРЫШКА РЕЗИНОВАЯ

[404]ЗАКАЗЫВАТЬ ПОГОННЫМИ МЕТРАМИ

[409]ПРИ МОНТАЖЕ ПОДОГНАТЬ ПО МЕСТУ

002 122 A 011 997 77 82 ШЛАНГТОПЛИВНАЯ ДРЕНАЖНАЯ ТРУБКА 9X3.2 MM

[404]ЗАКАЗЫВАТЬ ПОГОННЫМИ МЕТРАМИ

- 122 A 011 997 77 82 ШЛАНГМЕЖДУ ДЕРЖАТЕЛЯМИ РАСПЫЛИТ. 230 MM 004 122 A 011 997 77 82 ШЛАНГОБРАТН. ПОТОК ТОПЛИВ., ОТ ФОРСУНКИ СПЕРЕДИ СПРАВА К КОЛЬЦ. ПАТРУБКУ 545 MM 001 122 A 011 997 77 82 ШЛАНГОБРАТН. ПОТОК ТОПЛИВ., ОТ ФОРСУНКИ СПЕРЕДИ СЛЕВА К КОЛЬЦ. ПАТРУБКУ 500 MM 001 125 N 915023 010001 ШТУЦЕР 001 128 A 001 997 49 72 ШТУЦЕРТОПЛИВОПОДКАЧ.НАСОС К ФИЛЬТРУ 001 131 N 915017 010200 НАКИДНАЯ ГАЙКАТОПЛИВОПОДКАЧ.НАСОС К ФИЛЬТРУ 001 140 N 915052 008016 КОЛЬЦ. ЭЛЕМЕНТ

Заменено на: N 000000 000363

- 140 N 000000 000363 кольцевой элементРУЧН. НАСОС К ПОДКАЧ. НАСОСУ 002 140 N 000000 000363 кольцевой элементТОПЛИВОПОДКАЧ.НАСОС К ФИЛЬТРУ 001 140 N 000000 000363 кольцевой элементОТ ФИЛЬТРА К ТНВД 002 143 N 915052 004010 КОЛЬЦ. ЭЛЕМЕНТТОПЛИВОПРОВ. НА ЭЛЕКТРОН. ОТКЛЮЧЕНИИ

[007]По двигатель: 801458

002 146 A 000 990 03 88 КОЛЬЦ. ЭЛЕМЕНТПЕРЕПУСК. КЛАПАН ТНВД 001 158 A 364 990 00 63 ПОЛЫЙ БОЛТРУЧН. НАСОС К ПОДКАЧ. НАСОСУ 002 158 A 364 990 00 63 ПОЛЫЙ БОЛТТОПЛИВОПОДКАЧ.НАСОС К ФИЛЬТРУ 001 158 A 364 990 00 63 ПОЛЫЙ БОЛТОТ ФИЛЬТРА К ТНВД 002 161 A 442 990 51 63 ПОЛЫЙ БОЛТ(ОБЩИЙ ШЛАНГОВЫЙ РАЗЪЕМ) 001 161 A 326 990 01 63 ПОЛЫЙ БОЛТ 002 164 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОРУЧН. НАСОС К ПОДКАЧ. НАСОСУ 004 164 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОПОДАЮЩ. НАСОС 001 164 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОТОПЛИВОПОДКАЧ.НАСОС К ФИЛЬТРУ 002 164 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦООТ ФИЛЬТРА К ТНВД 004 164 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОПЕРЕПУСК. КЛАПАН ТНВД 002 164 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО(ОБЩИЙ ШЛАНГОВЫЙ РАЗЪЕМ) 002 164 N 007603 008109 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 004 177 A 402 070 00 95 ЭЛЕМЕНТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ(ОБЩИЙ ШЛАНГОВЫЙ РАЗЪЕМ) 001 188 A 000 995 12 65 ХОМУТ

Заменено на: A 441 078 00 43+ A 001 997 84 90 [2 шт.]

[421]УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

- 188 A 441 078 00 43 ПЛАСТИНАКРОНШТЕЙН ТОПЛИВОПРОВОДА

[011]По двигатель: 920657

001 191 A 001 997 84 90 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТСОЕДИН. ТОПЛИВОПРОВОДОВ NB 208 N 916016 010203 ХОМУТКРОНШТЕЙН ТОПЛИВОПРОВОДА 001 211 N 304017 008023 болтКРОНШТЕЙН ТОПЛИВОПРОВОДА M 8X20 001

mercedes.afora.ru

МАСЛОПРОВОДЫ MERCEDES OM 441 LA [Грузовой а/м] [ДВИГАТЕЛЬ] (ЕВРОПА)

№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация 5 A 441 180 00 20 МАСЛОПРОВОДНА МАСЛ. ПРОДОЛЬН. КАНАЛЕ И ТУРБОНАГНЕТ. 001 11 A 442 187 01 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯНАПОРНАЯ МАСЛОТРУБКА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ 001 14 N 910105 008019 болтНАПОРНАЯ МАСЛОТРУБКА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ 002 17 N 000137 008204 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ

Заменено на: N 000137 008212

- 17 N 000137 008212 ШАЙБА ПРУЖИННАЯНАПОРНАЯ МАСЛОТРУБКА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЯ

[618]НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

002 18 A 364 990 00 63 ПОЛЫЙ БОЛТНАПОРНЫЙ МАСЛОПРОВОД НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ 001 19 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОНАПОРНЫЙ МАСЛОПРОВОД НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ 002 21 N 916016 010203 ХОМУТНАПОРНАЯ МАСЛОТРУБКА К КРОНШТЕЙНУ

[006]С двигателя: 011542

001 23 N 000933 008301 болт

Заменено на: A 007 990 08 01

- 23 A 007 990 08 01 болтНАПОРНАЯ МАСЛОТРУБКА К КРОНШТЕЙНУ M 8X14

[006]С двигателя: 011542

001 26 N 304032 008005 гайкаНАПОРНАЯ МАСЛОТРУБКА К КРОНШТЕЙНУ

[006]С двигателя: 011542

001 29 A 441 187 05 24 КОЛЕНО ТРУБЫ

Заменено на: A 542 180 06 22+ A 541 997 03 72 [1 шт.]

[037]По двигатель: 955758

- 29 A 542 180 06 22 МАСЛОПРОВОД

Заменено на: A 542 180 08 22+ N 910105 008005 [2 шт.]

[414]СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ

- 29 A 542 180 08 22 МАСЛОПРОВОДОБРАТН. МАСЛОПРОВОД ТУРБОНАГНЕТ. 001 32 A 442 187 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯКОЛЕНО ТРУБЫ К ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЮ 001 35 N 910105 008011 болтКОЛЕНО ТРУБЫ К ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЮ TO A 542 180 06 22 002 35 N 910105 008005 болтКОЛЕНО ТРУБЫ К ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЮ TO A 542 180 08 22 002 44 A 422 187 08 01 МАСЛОПРОВОДОБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД НА КОРПУСЕ ГРМ

[037]По двигатель: 955758

001 53 A 422 997 00 40 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦООБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД НА КОРПУСЕ ГРМ

[037]По двигатель: 955758

002 53 N 007603 026104 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦООБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД НА КОРПУСЕ ГРМ

[038]С двигателя: 955759

001 59 A 422 997 02 72 ШТУЦЕРОБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД НА КОРПУСЕ ГРМ

[037]По двигатель: 955758

001 59 A 541 997 03 72 ШТУЦЕРОБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД НА КОРПУСЕ ГРМ

[038]С двигателя: 955759

001 60 N 007603 026104 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦООБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД НА КОРПУСЕ ГРМ 001 71 N 000961 012056 болт

Заменено на: N 308676 012038

- 71 N 308676 012038 болтКРОНШТЕЙН К КРЫШКЕ ГРМ M 12X1.5X20

[009]По двигатель: 602092

[029]С двигателя: 890022

001 71 N 308676 012012 болт с шестигр. головкойКРОНШТЕЙН К КРЫШКЕ ГРМ M12X1.5X25

[010]С двигателя: 602093

[028]По двигатель: 890021

001 89 A 441 187 00 40 ДЕРЖАТЕЛЬНАПОР. МАСЛ. ТРУБОПРОВОД

[006]С двигателя: 011542

001

mercedes.afora.ru

ТНВД MERCEDES OM 441 LA [Powersystems: двигатель] [ДВИГАТЕЛЬ] (ЕВРОПА)

№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация 764 A 403 077 07 12 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯТНВД

[055]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

001 764 A 451 077 00 12 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ

Заменено на: A 442 077 04 12

[421]УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

- 764 A 442 077 04 12 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯТНВД

[056]ДЕЙСТВИТ. ТОЛЬКО ДЛЯ ТИПА 441.901-507

001 767 N 000933 008316 болт

Заменено на: A 008 990 74 01

- 767 A 008 990 74 01 болтПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ К ТНВД

[055]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

006 767 N 000933 008215 болт

Заменено на: A 006 990 93 01

- 767 A 006 990 93 01 болтПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ К ТНВД

[056]ДЕЙСТВИТ. ТОЛЬКО ДЛЯ ТИПА 441.901-507

006 770 A 403 990 05 40 диск

Заменено на: A 444 990 51 40

- 770 A 444 990 51 40 дискПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ К ТНВД 006 773 N 000931 010369 болт

Заменено на: A 444 990 51 01

- 773 A 444 990 51 01 болт

Заменено на: A 442 990 59 01

- 773 A 442 990 59 01 болтТНВД НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M 10 X 71

[055]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

003 773 N 000931 010238 болт

Заменено на: A 444 990 52 01

- 773 A 444 990 52 01 болт

Заменено на: A 442 990 60 01

- 773 A 442 990 60 01 болтТНВД НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M 10 X 104

[055]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

001 773 N 000933 010318 болтТНВД НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X80

[056]ДЕЙСТВИТ. ТОЛЬКО ДЛЯ ТИПА 441.901-507

003 773 A 442 990 60 01 болтТНВД НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M 10 X 104

[056]ДЕЙСТВИТ. ТОЛЬКО ДЛЯ ТИПА 441.901-507

001 776 N 006319 010302 СФЕРИЧЕСКАЯ ШАЙБАТНВД НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ

[055]НЕ ДЕЙСТВИТ. ДЛЯ ТИПА 441.901-507

004 779 A 008 997 61 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦОСМАЗКА ТНВД 001

mercedes.afora.ru

КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ И МАХОВИК MERCEDES OM 441 LA [Грузовой а/м] [ДВИГАТЕЛЬ] (ЕВРОПА)

№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация 5 A 441 030 21 01 КОЛЕНВАЛС КОРЕННЫМИ И ШАТУННЫМИ ВКЛАДЫШАМИ

[697]ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ

001 8 A 442 031 00 27 КОЛЬЦО ВРАЩАЮЩЕЕСЯПЕРЕДНИЙ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА

[020]ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ГЛУБОКИХ КАНАВКАХ И БОРОЗДКАХ, ИЛИ СИЛЬНОМ ИЗНОСЕ ШАТУННЫХ ШЕЕК КОЛЕНВАЛА. ОПОРНОЕ КОЛЬЦОУСТАНАВЛИВАТЬ ВМЕСТЕ С УПЛОТНИТЕЛЬНЫМ КОЛЬЦОМ A 014 997 46 47

001 11 A 441 031 00 07 ПРОТИВОВЕС 004 14 A 442 031 00 71 болтПРОТИВОВЕС НА КОЛЕНВАЛЕ 008 17 A 403 050 03 03 РАСПР. ШЕСТЕРНЯ КОЛЕНВАЛА

Заменено на: A 403 050 04 03

[421]УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

- 17 A 403 050 04 03 РАСПР. ШЕСТЕРНЯ КОЛЕНВАЛА 001 20 N 000007 008217 шпилька 001 23 A 403 031 03 32 ЩИТОК ЗАКРЫВ. 001 26 A 442 030 09 03 ДЕМПФЕР

Заменено на: A 442 030 16 03

- 26 A 442 030 16 03 ДЕМПФЕР

Заменено на: A 442 030 23 03

- 26 A 442 030 23 03 ДЕМПФЕР 001 26 A 442 030 15 03 ДЕМПФЕР 001 29 A 422 035 00 71 болтРАСПОРНОЕ КОЛЬЦО И СТУПИЦА ИЛИ ДЕМПФЕР НА КОЛЕНВАЛУ 008 32 A 442 035 10 12 ШКИВКОЛЕНВАЛ 001 35 A 442 035 02 14 ЭЛЕМЕНТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

[006]По двигатель: 788786

001 35 A 442 035 02 14 ЭЛЕМЕНТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

[019]С двигателя: 870303

001 35 A 422 035 11 14 ЭЛЕМЕНТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

[007]С двигателя: 788787

[018]По двигатель: 870302

001 38 N 910105 008012 болт(ПРОСТАВКА СО ШКИВОМ) К ДЕМПФЕРУ M 8X30

[006]По двигатель: 788786

006 38 N 000939 008121 ШПИЛЬКАВЕНТИЛЯТОР, ПРОМЕЖУТ. ЭЛЕМЕНТ И ШКИВ НА СТУПИЦЕ ИЛИ ДЕМПФЕРЕ M 8X95

[007]С двигателя: 788787

006 41 N 000137 008212 ШАЙБА ПРУЖИННАЯВЕНТИЛЯТОР, ПРОМЕЖУТ. ЭЛЕМЕНТ И ШКИВ НА СТУПИЦЕ ИЛИ ДЕМПФЕРЕ

[007]С двигателя: 788787

006 42 N 304032 008005 гайкаВЕНТИЛЯТОР, ПРОМЕЖУТ. ЭЛЕМЕНТ И ШКИВ НА СТУПИЦЕ ИЛИ ДЕМПФЕРЕ

[007]С двигателя: 788787

006 44 N 000933 008212 болт

Заменено на: N 304017 008016

- 44 N 304017 008026 болтШКИВ НА ДЕМПФЕРЕ КОЛЕБАНИЙ ИЛИ СТУПИЦЕ M 8X16 006 50 A 403 030 13 40 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ ГЛАВНОЙ ОПОРЫ;СТАНДАРТ 003 50 A 403 030 14 40 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ ГЛАВНОЙ ОПОРЫ;СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ 0.10 003 50 A 403 030 15 40 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ ГЛАВНОЙ ОПОРЫ;СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ 0.25 003 50 A 403 030 16 40 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ ГЛАВНОЙ ОПОРЫ;СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ 0,50 003 50 A 403 030 18 40 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ ГЛАВНОЙ ОПОРЫ;СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ 0.75 003 50 A 403 030 17 40 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ ГЛАВНОЙ ОПОРЫ;СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ 1.00 003 53 A 422 030 01 45 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ УПОРНОГО ПОДШИПНИКА, СТАНДАРТНЫЙ 001 53 A 422 030 02 45 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ УПОРНОГО ПОДШИПНИКА, МОНТАЖНЫЙ РАЗМЕР 0.10 001 53 A 422 030 03 45 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ УПОРНОГО ПОДШИПНИКА, МОНТАЖНЫЙ РАЗМЕР 0.25 001 53 A 422 030 04 45 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ УПОРНОГО ПОДШИПНИКА, МОНТАЖНЫЙ РАЗМЕР 0.50 001 53 A 422 030 06 45 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ УПОРНОГО ПОДШИПНИКА, МОНТАЖНЫЙ РАЗМЕР 0.75 001 53 A 422 030 05 45 КОРЕННОЙ ПОДШИПНИК К/ВАЛАКОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ УПОРНОГО ПОДШИПНИКА, МОНТАЖНЫЙ РАЗМЕР 1.00 001 56 A 441 030 28 60 ШАТУННЫЙ ПОДШИПНИКК-Т ДЕТАЛЕЙ, СТАНДАРТН. 006 56 A 441 030 29 60 ШАТУННЫЙ ПОДШИПНИКК-Т ДЕТАЛЕЙ, МОНТАЖНАЯ СТУПЕНЬ 0.10 006 56 A 441 030 30 60 ШАТУННЫЙ ПОДШИПНИКК-Т ДЕТАЛЕЙ, МОНТАЖНАЯ СТУПЕНЬ 0.25 006 56 A 441 030 31 60 ШАТУННЫЙ ПОДШИПНИКК-Т ДЕТАЛЕЙ, МОНТАЖНАЯ СТУПЕНЬ 0.50 006 56 A 441 030 32 60 ШАТУННЫЙ ПОДШИПНИКК-Т ДЕТАЛЕЙ, МОНТАЖНАЯ СТУПЕНЬ 0.75 006 56 A 441 030 33 60 ШАТУННЫЙ ПОДШИПНИКК-Т ДЕТАЛЕЙ, МОНТАЖНАЯ СТУПЕНЬ 1.00 006 59 A 442 030 05 05 МАХОВИК

Заменено на: A 442 030 19 05

[017]ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 893734

- 59 A 442 030 19 05 МАХОВИКС ЗУБЧАТЫМ ВЕНЦОМ

[697]ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ

001 62 A 403 032 03 05 ЗУБЧАТЫЙ ВЕНЕЦ

[004]ПРОСВЕРЛИТЬ РЕЗЬБОВЫЕ ОТВЕРСТИЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАПРЕССОВЫВАНИЯ

001 62 A 403 032 07 05 ЗУБЧАТЫЙ ВЕНЕЦ

[004]ПРОСВЕРЛИТЬ РЕЗЬБОВЫЕ ОТВЕРСТИЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАПРЕССОВЫВАНИЯ

[005]ТОЛЬКО ДЛЯ РЕМОНТА МАХОВИКОВ С ПОВРЕЖДЕННЫМ ПАЗОМ ЗУБЧАТОГО ВЕНЦА

001 65 A 403 032 03 09 КОЛЬЦО МАХОВИКАУПЛОТНЕНИЕ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ 001 68 A 004 981 21 25 ШАРИКОПОДШИПНИККОЛЕНВАЛ

Заменено на: A 010 981 31 25

[453]НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС РЕМОНТА

001 68 A 010 981 31 25 шарикоподшипникКОЛЕНВАЛ

Заменено на: A 010 981 56 25

[453]НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС РЕМОНТА

001 68 A 010 981 56 25 шарикоподшипникКОЛЕНВАЛ 001 71 A 422 032 02 71 12-гранный болтМАХОВИК К КОЛЕНЧАТОМУ ВАЛУ 010

mercedes.afora.ru

НАСОС ОЖ MERCEDES OM 441 LA [Грузовой а/м] [ДВИГАТЕЛЬ] (ЕВРОПА)

№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация 5 A 403 200 71 01 НАСОС ОЖС УПЛОТНЕНИЯМИ

[014]По двигатель: 744215

[697]ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ

001 5 A 403 200 76 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 403 200 77 01

- 5 A 403 200 77 01 НАСОС ОЖС УПЛОТНЕНИЯМИ

[015]С двигателя: 744216

001 8 A 403 200 17 02 ВАЛ

Заменено на: A 442 200 01 02

[023]ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 886336

- 8 A 442 200 01 02 ВАЛ 001 8 A 403 200 18 02 ВАЛ 001 8 A 403 200 19 02 ВАЛ

[030]По двигатель: 999472

001 11 A 000 201 57 19 УПЛОТНИТЕЛЬ

Заменено на: A 000 201 99 19

- 11 A 000 201 99 19 УПЛОТНИТЕЛЬ

Заменено на: A 001 201 18 19

- 11 A 001 201 18 19 УПЛОТНИТЕЛЬ

Заменено на: A 001 201 19 19

- 11 A 001 201 19 19 УПЛОТНИТЕЛЬС УПОРНЫМ КОЛЬЦОМ И МАНЖЕТОЙ

Заменено на: A 001 201 26 19

001 11 A 001 201 26 19 УПЛОТНИТЕЛЬС УПОРНЫМ КОЛЬЦОМ И МАНЖЕТОЙ 001 11 A 000 201 92 19 УПЛОТНИТЕЛЬ

Заменено на: A 001 201 17 19

- 11 A 001 201 17 19 УПЛОТНИТЕЛЬ

Заменено на: A 001 201 19 19

- 11 A 001 201 19 19 УПЛОТНИТЕЛЬС УПОРНЫМ КОЛЬЦОМ И МАНЖЕТОЙ

Заменено на: A 001 201 26 19

001 11 A 001 201 26 19 УПЛОТНИТЕЛЬС УПОРНЫМ КОЛЬЦОМ И МАНЖЕТОЙ 001 14 N 000472 055000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 001 17 A 403 202 04 14 СТУПИЦА

Заменено на: A 542 202 01 14

[023]ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 886336

- 17 A 542 202 01 14 СТУПИЦА 001 20 A 442 201 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ

Заменено на: A 457 201 00 80

- 20 A 457 201 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯНАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 001 26 A 020 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 024 997 28 48

- 26 A 024 997 28 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 002 29 N 910105 008020 болтНАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X55 009 32 A 422 200 03 04 ЛОПАСТНОЕ КОЛЕСО

Заменено на: A 422 200 06 04

[023]ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 886336

- 32 A 422 200 06 04 ЛОПАСТНОЕ КОЛЕСОК-Т ДЕТАЛЕЙ 001 35 A 422 200 09 01 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙНАСОС ОЖ 001 38 A 003 203 73 75 РЕГУЛЯТОР

Заменено на: A 005 203 26 75

[027]ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 894899

- 38 A 005 203 26 75 РЕГУЛЯТОР38 ГРАД. 002 38 A 004 203 83 75 РЕГУЛЯТОР38 ГРАД. 002 41 A 442 202 02 10 ШКИВНАСОС ОЖ

[016]По двигатель: 833554

001 41 A 403 202 06 10 ШКИВНАСОС ОЖ

[017]С двигателя: 833555

001 44 N 000933 008130 болт

Заменено на: N 304017 008039

- 44 N 910105 008027 болт

Заменено на: N 000000 000436

- 44 N 000000 000436 болт с шестигр. головкойШКИВ К НАСОСУ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ M8X12 006 47 A 441 201 06 31 ШТУЦЕР СЛИВНОЙ 001 50 N 910105 008009 болтВЫПУСКНОЙ ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ M8X60

[011]С двигателя: 795971

001 50 N 304014 008007 болтВЫПУСКНОЙ ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ M 8X90 003 50 N 304014 008007 болтВЫПУСКНОЙ ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ M 8X90

[011]С двигателя: 795971

002 53 N 000137 008204 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ

Заменено на: N 000137 008212

- 53 N 000137 008212 ШАЙБА ПРУЖИННАЯВЫПУСКНОЙ ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ 003

mercedes.afora.ru


Смотрите также